Расписание занятий

План занятий при пятидневной рабочей неделе на 2018-2019 учебный год

Предметы Кнопики Гномики Почемучки Умки Знайки Школяры 1 класс 2 класс 3 класс
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Творчество (лепка, конструирование, аппликация, тестопластика) 4 4 4 4 1
Физкультура 2 2 2 2 2 3 2 2 2
Спортивные секции (футбол, волейбол, настольный теннис) 1 3 3 2 3 3 3 3
Английский язык 5 5 5 5 5 5 5 4 4
Art clab 1 1
Музыка 3 3 3 3 3 3 2 2 2
Кулинарный час 1 1 1 1
Шахматы 2 2 2 3 2 2 2
Помогайка 1 1
Рисование 1 1 1 1 1 1 1 1
Пальчиковая гимнастика 1 1 1 1
Математика 3 3 5 5 5
Геометрия 1 1 1
Физика 1 1 1
Химия 1 1 1
Азбука/Чтение 3 3 4 4 4
География 1 1 1
Окружающий мир 1 1 2 2 2
Малоподвижные/настольные игры 1 2 2 2 4 2
Игровая деятельность 5 5 3 3
Логика 1 1 1 1 2 2 2 2
Грамота 1 1 1 1
Письмо/Русский язык 1 1 1 1 3 3 5 5 5
Развитие речи 1 1 1 1
Сказкотерапия 1 1 1 1
Brain час 2 2
Информатика 1 2 2 2 2
Кубик Рубика 1 2 1 1 1
Подготовка домашней работы 4 4 4
Труд 1 1 1 1
ИТОГО часов 27 29 31 32 32 41 47 46 46

Расписание группы Кнопики (1-2 года)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 музыка рисование конструирование аппликация китайский
9:40 переменка
9:45 физкультура китайский английский китайский музыка
10:25 музыкальная разминка
10:30 английский немецкий/ английский немецкий/ физкультура немецкий/ игров. деят. англТ
11:10 переменка
11:15 лепка/китайский музыка китайский английский малоподвижные игры
11:55 переменка
12:00 развивайка развивайка развивайка прогулка развивайка
13:00 обед
13:30 тихий час
15:45 постепенный подъем
16:00 фруктпауза
16:20 игровая деятельность игровая деятельность пальчиковая гимнастика/ чтение сказки игровая деятельность игровая деятельность
17:10 ужин
17:20 малоподвижные игры/ чтение сказки малоподвижные игры/ чтение сказки французский/ игровая деятельность французский/ чтение сказки французский/ прогулка
18:00 прогулка

Расписание группы Гномики (2-3 года)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 китайский/ игровая деятельность китайский/ игровая деятельность музыка физкультура физкультура
9:40 переменка
9:45 музыка развивайка развивайка музыка развивайка
10:25 музыкальная разминка
10:30 лепка немецкий/ игровая деят-ть немецкий/ конструирование немецкий/ развивайка английский
11:10 второй завтрак
11:15 английский английский английский английский тестопластика
11:55 переменка
12:00 прогулка прогулка физкультура прогулка прогулка
13:00 обед
13:20 тихий час
15:30 постепенный подъем
16:00 фруктпауза
16:20 испанский/ игровая деятельность испанский/ рисование китайский/ пальчиковая гимнастика/ чтение сказки испанский/ аппликация игровая деятельность
17:10 ужин
17:20 французский/ чтение сказки малоподвижные игры/ чтение сказки французский/ игровая деятельность игровая деятельность французский/ прогулка
18:05 китайский/ прогулка китайский/ прогулка

Расписание группы Почемучки (3-4 года)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 развивайка музыка китайский развивайка развивайка
9:40 переменка
9:45 английский физкультура спорт аппликация английский
10:25 музыкальная разминка
10:30 музыка рисование английский английский спортивные секции
11:10 переменка
11:15 физкультура английский развивайка китайский музыка
11:55 переменка
12:00 гимнастика прогулка гимнастика прогулка китайский/ прогулка
13:00 обед
13:30 тихий час
15:45 постепенный подъем
16:00 фруктпауза
16:20 лепка игровая деятельность шахматы испанский/ игровая деятельность тестопластика/ шахматы
17:10 ужин
17:20 французский/ чтение сказки китайский/ малоподвижные игры французский/ конструирование французский/ спорт французский/ прогулка
18:05 прогулка прогулка китайский/ прогулка

Расписание группы Умки (4-5 года)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 шахматы физкультура физкультура шахматы музыка
9:40 переменка
9:45 ментальная арифметика/ лепка рисование музыка развивайка тестопластика
10:25 музыкальная разминка
10:30 развивайка развивайка английский музыка развивайка
11:10 переменка
11:15 английский помогайка конструирование аппликация английский
11:55 переменка
12:00 гимнастика прогулка гимнастика прогулка прогулка
13:00 обед
13:30 тихий час
15:45 постепенный подъем
16:00 фруктпауза
16:20 лепка спорт английский спорт  игровая деятельность
17:10 ужин
17:20  чтение сказки английский  игровая деятельность шахматы прогулка
18:05 спорт прогулка прогулка прогулка

Расписание группы Знайки (5-6 лет)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:40 завтрак
9:00 английский английский английский английский английский
9:40 переменка
9:45 ментальная арифметика/ настольные игры математика математика азбука ментальная арифметика/ настольные игры
10:25 переменка
10:30 китайский/ письмо китайский/ настольные игры китайский/ настольные игры китайский/ рисование китайский/ труд
11:10 переменка
11:15 музыка письмо музыка физкультура письмо
11:55 переменка
12:00 гимнастика азбука гимнастика музыка физкультура
12:45 обед
13:00 прогулка
13:30 тихий час
15:30 французский/ шахматы французский/ информатика УШУ УШУ
16:10 фруктпауза
16:20 шахматы/ спорт ментальная арифметика/ информатика математика французский/ шахматы французский/ игровая деятельность
17:00 ужин
17:10 испанский/ настольные игры испанский/ спорт азбука испанский/ чтение сказки окружающий мир
18:05 прогулка прогулка кубик Рубика прогулка

Расписание группы Школяры (6-7 лет)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:40 завтрак
9:00 физкультура информатика помогайка музыка шахматы
9:40 переменка
9:45 английский английский английский английский английский
10:25 переменка
10:30 ментальная арифметика математика информатика письмо ментальная арифметика
11:10 переменка
11:15 математика чтение математика шахматы физкультура
11:55 переменка
12:00 гимнастика окружающий мир гимнастика физкультура музыка
12:45 обед
13:00 прогулка
14:00 музыка кубик Рубика английский труд кулинарный час
14:40 переменка
14:45 шахматы рисование логика логика спорт
15:25 переменка
15:30 французский/ письмо французский/ спорт спорт французский/ подвижные игры шахматы
16:10 фруктпауза
16:20 окружающий мир письмо brain час brain час французский/ подвижные игры
17:00 ужин
17:10 испанский/ настольные игры испанский/ настольные игры самостоятельное чтение испанский/ игровая деятельность самостоятельное чтение
18:05 прогулка

Расписание 1 класс

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:40 завтрак
9:00 математика математика математика химия математика
9:40 переменка
9:45 русский язык русский язык русский язык китайский/ шахматы русский язык
10:25 переменка
10:30 физкультура музыка чтение чтение информатика
11:10 переменка
11:15 ментальная арифметика/ Brain час физкультура информатика чтение ментальная арифметика/ Brain час
11:55 переменка
12:00 гимнастика/ шахматы английский гимнастика/ музыка окружающий мир english
12:45 обед
13:00 прогулка
14:00 окружающий мир география китайский химия кулинарный час
14:40 переменка
14:45 английский геометрия английский китайский/ шахматы английский
15:25 переменка
15:30 китайский/ музыка физика УШУ чтение УШУ
16:10 фруктпауза
16:20 французский/ китайский французский/ китайский французский/ подготовка домашнего задания французский/ китайский китайский/ логика
17:00 ужин
17:10 испанский/ спорт ментальная арифметика/ Brain час чтение ментальная арифметика/ Brain час китайский
18:05 рисование/ труд китайский/ спорт логика спорт

Расписание группы 2 класс (7-8 лет)

понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 Утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 математика математика математика математика математика
9:40 перемена
9:45 русский язык музыка шахматы спорт кубик Рубика
10:25 перемена
10:30 шахматы русский язык русский язык русский язык русский язык
11:10 перемена
11:15 окружающий мир информатика спорт чтение доп.математика
11:55 перемена
12:00 физкультура на св.воздухе физкультура чтение окружающий мир география
12:45 обед
13:00 прогулка
14:00 английский английский английский спорт кулинарный час
14:40 переменка
14:45 логика логика химия английский чтение
15:25 переменка
15:30 геометрия физика УШУ чтение УШУ
16:10 фруктпауза
16:20 французский/ подготовка домашнего задания французский/ подготовка домашнего задания французский/ подготовка домашнего задания французский/ подготовка домашнего задания английский
17:00 ужин
17:10 музыка Милан /подготовка труд информатика рисование подготовка домашнего задания
18:05 прогулка прогулка логика спорт
Расписание группы 3 класс (8-9 лет)
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 Утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 математика математика математика математика математика
9:40 перемена
9:45 русский язык музыка шахматы спорт кубик Рубика
10:25 перемена
10:30 ментальная арифметика русский язык русский язык русский язык русский язык
11:10 перемена
11:15 шахматы информатика спорт чтение ментальная арифметика
11:55 перемена
12:00 физкультура физкультура чтение окружающий мир окружающий мир
12:45 обед
13:00 прогулка
14:00 английский английский английский спорт кулинарный час
14:40 переменка
14:45 логика чтение химия английский физика
15:25 переменка
15:30  подготовка домашнего задания логика УШУ  подготовка домашнего задания УШУ
16:10 фруктпауза
16:20 география  подготовка домашнего задания труд чтение английский
17:00 ужин
17:10 геометрия  подготовка домашнего задания информатика  подготовка домашнего задания рисование
18:05 прогулка прогулка прогулка прогулка

Форма заявки

* обязательно для заполнения