+7 (929) 997-96-00

+7 (925) 846-36-55

+7 (925) 992-32-96

Заказать звонок

С 9:00 до 19:00

Как добраться

Расписание занятий

на 2020-2021 г.

Расписание группы «Солнышки» (1,5-2 года)

Сетка занятий.

Солнышки – 25 занятий.

  • Развивайка — 5;
  • Английский язык — 5;
  • Творчество (лепка, рисование, конструирование,
  • аппликация, тестопластика) — 5;
  • Музыка — 2;
  • Физическая культура — 2;
  • Танцы — 1;
  • В гостях у сказки — 5;
  • Малоподвижные игры.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:30 завтрак
9:00 Развивайка (матем) Развивайка (азбука) Развивайка (матем) Развивайка (азбука) Развивайка (окруж)
9:40 переменка
9:50 танцы музыка Физ-ра аппликация тестопластика
10:30 музыкальная разминка
10:40 лепка рисование конструирование Физ-ра музыка
11:20 переменка
11:30 Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык
12:10 прогулка
13:10 обед
13:30 тихий час
16:00 подъем
16:00 фруктпауза
16:10 в гостях у сказки в гостях у сказки в гостях у сказки в гостях у сказки в гостях у сказки
17:10 ужин
17:20 малоподв. игры малоподв. игры малоподв. игры малоподв. игры малоподв. игры
18:00 прогулка

Расписание группы «Кнопики» (2-3 года)

Сетка занятий.

Кнопики – 24 занятия.

  • Развивайка — 5;
  • Английский язык — 5;
  • Творчество (лепка, рисование, конструирование,
  • аппликация, тестопластика)- 5;
  • Музыка — 2;
  • Физическая культура — 2;
  • танцы — 1;
  • В гостях у сказки на английском языке — 4;
  • Малоподвижные игры.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:40 завтрак
9:00 лепка рисование конструирование аппликация тестопластика
9:40 переменка
9:50 Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык
10:30 музыкальная разминка
10:40 Физ-ра\кит Музыка\кит Музыка Развивайка (азбука)\кит Физ-ра\кит
11:20 переменка
11:30 Развивайка (математика) Развивайка (азбука) Развивайка (математика) Физ-ра Развивайка (окруж)
12:10 прогулка
13:10 обед
13:30 тихий час
16:00 подъем
16:00 фруктпауза
16:10 Английская сказка Английская сказка танцы Английская сказка Английская сказка
17:00 ужин
17:15 малоподв. игры малоподв. игры китайский малоподв. игры малоподв. игры
18:00 прогулка

Расписание группы «Гномики» (3 года)

Сетка занятий.

Кнопики – 28 занятий.

  • Развивайка – 5;
  • Английский язык – 5;
  • Творчество (лепка, рисование, конструирование,
  • аппликация, тестопластика) – 5;
  • Музыка – 4;
  • Танцы – 1;
  • Физическая культура – 3;
  • В гостях у сказки на английском языке – 5;
  • Игровая деятельность.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:30 завтрак
9:00 Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык
9:40 переменка
9:50 Развивайка (математика) Развивайка (азбука) Развивайка (математика) Развивайка (азбука) Развивайка

(окруж)

10:30 музыкальная разминка
10:40 Лепка\кит Рисование\кит конструир Аппликация\кит Тестопластика\кит
11:20 переменка
11:30 прогулка прогулка прогулка прогулка прогулка
12.20 Музыка\франц Физ-ра Музыка\франц музыка Физ-ра\Франц
12:10 прогулка
13:00 обед
13:20 тихий час
16:00  подъем
16:00 фруктпауза
16:10 Физ-ра музыка музыка Английские сказки\ франц. яз. Английские сказки
17:00 ужин
17:15 Английские сказки малоподв. игры малоподв. Игры\кит танцы прогулка
18:00 прогулка

Расписание группы «Почемучки» (3-4 года)

Сетка занятий.

 Почемучки- 29 занятий

  • Развивайка – 5;
  • Английский язык -5;
  • Творчество (лепка, рисование, конструирование,
  • аппликация, тестопластика) – 5;
  • Музыка – 2;
  • Танцы – 1;
  • Физическая культура – 3;
  • Робототехника -4 (брейн час на английском языке);
  • Брейн час – 2;
  • Мышематика – 1;
  • ТРИЗ – 1;
  • Английская сказка – 1;
  • Настольные игры на английском – 2.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:30 завтрак
9:00 Развивайка (математика) Развивайка (математика) Развивайка (математика) Развивайка (математика) Развивайка (математика)
9:40 переменка
9:50 Физ-ра Робототехника\

брейн час

Робототехника\

брейн час

музыка Физ-ра
10:30 музыкальная разминка
10:40 Английский язык Английский язык физ-ра Английский язык Английский язык
11:20 переменка
11:30 прогулка прогулка прогулка прогулка прогулка
12.20 Лепка\

.китайский

Рисование\

китайский

Конструирование\

китайский

аппликация Тестопластика
12:10 прогулка
13:00 обед
13:20 тихий час
16:00  подъем
16:00 фруктпауза
16:10 Брейн час\

роботехника

ТРИЗ мышематика Брейн час музыка
17:00 ужин
17:15 Английские сказки Английский язык танцы Настольные игры на англ.яз прогулка
18:00 прогулка

Расписание группы «Умки» (4-5 лет)

Сетка занятий.

Умки- 31 занятие.

  • Развивайка — 5;
  • Английский язык — 5;
  • Творчество на английском языке (лепка, рисование, конструирование,
  • аппликация, тестопластика) — 5;
  • Музыка — 2;
  • Танцы — 3;
  • Физическая культура — 3;
  • Брейн час на английском языке — 3;
  • Брейн час на русском языке — 1;
  • Триз на английском языке — 1;
  • Мышематика на английском языке — 2;
  • Настольные игры на английском языке — 1;
  • В гостях у сказки — 1.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 утренняя гимнастика
8:30 завтрак
9:00 Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык
9:40 переменка
9:50 Лепка на англ\кит Рисование на англ\кит Конструир на англ\кит Аппликация на англ\кит Тестопласт на англ\кит
10:30 музыкальная разминка
10:40 танцы Развивайка

(азбука)

Развивайка

(математ)

музыка танцы
11:20 переменка
11:30 прогулка физ-ра на св воздухе прогулка прогулка физ-ра на св воздухе
12:20 Развивайка (математика) ТРИЗ на англ Брейн час на англ танцы Развивайка

(окружайка)

13:00 обед
13:20 тихий час
15:50  подъем
16:00 фруктпауза
16:10 Настольные игры на англ Брейн час на англ Мышематика на англ Развивайка

(азбука)

Брейн час на англ
17:00 ужин
17:15 Физ-ра музыка Брейн час Мышематика на анг прогулка
18:00 прогулка

Расписание группы «Знайки» (5-6 лет)

Сетка занятий.

Знайки — 34 занятия.

  • Математика – 3;
  • Азбука – 3;
  • Письмо – 3;
  • Окруж.мир – 1;
  • Английский – 5;
  • Музыка – 2;
  • Танцы – 2;
  • Брейн час на английском – 2;
  • ТРИЗ на английском – 1;
  • Мышематика на английском – 2;
  • Ансамбль ложкарей – 1;
  • Робототехника – 4;
  • Творчество на английском – 3;
  • Физ-ра – 3.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 завтрак
9:00 Брейн час на англ ТРИЗ на англ. яз. Мышематика на англ. яз. Брейн час на анг Физ-ра
9:40 переменка
9:50 Музыка Танцы\кит. яз. Танцы\кит. яз. Физ-ра Анс. ложк.\кит. яз.
10:30 переменка
10:40 матемкатика робототехника робототехника азбука математика
11:20 переменка
11:30 Лепка на англ яз\кит азбука математика Аппликация на анг\кит. яз. Тестопластика на англ. яз.
12:10 переменка
12:20 английский музыка Физ-ра Английский язык Английский язык
13:00 обед
13:10 прогулка
14:20
15:00 переменка
15:10
15:50 фруктпауза
16:10 Мышематика на анг Английский язык Английский язык музыка азбука
16:50 ужин
17:15 роботехника письмо Окруж.мир письмо прогулка
18:00 робототехника прогулка прогулка прогулка

Расписание группы «Школяры» (6-7 лет)

Сетка занятий.

Школяры- 44  занятия.

  • Математика – 3;
  • Чтение – 3;
  • Русский язык – 3;
  • Окружающий мир – 1;
  • Английский язык – 5;
  • Вокальный ансамбль – 2;
  • Кукольный театр – 2;
  • Ансамбль ложкарей – 1;
  • Труд – 1;
  • Рисование – 1;
  • Китайский — 5 ( в сетку часов не входит)
  • Артклаб – 1;
  • Физ-ра – 4;
  • Кулинарный час на английском языке – 1;
  • Музыка – 2;
  • Танцы – 3;
  • Скорочтение — 2;
  • Робототехника – 2;
  • Программирование – 2;
  • Мышематика – 2;
  • ТРИЗ — 1;
  • Брейн час на английском — 4;
  • (дети делятся на робототехнику и программирование).
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 завтрак
9:00 музыка Физ-ра скорочтение Физ-ра Кукольный театр
9:40 переменка
9:50 Английский язык Английский язык Английский язык Программирование2 гр/ брейн час на англ Английский язык
10:30 переменка
10:40 математика Русский язык математика танцы чтение
11:20 переменка
11:30 Физ-ра скорочтение чтение Русский язык мышематика
12:10 переменка
12:20 Русский язык Робототехника 1 гр/брейн час на англ Робототехника 1 гр, брейн час Программирование 1 гр/ брейн час на англ. яз. Танцы\кит. яз.
13:00 обед
13:10 прогулка
14:20 Вокальный ансамбль математика Физ-ра\программирование 1 группа английский рисование
15:00 переменка
15:10 Окружающий мир/кит Труд Мышематика\кит Кулинарный час на английском языке Ансамбль ложкарей
15:50 фрутпауза
16:10 чтение Робототехника 2 гр/ брейн час на англ Робототехника 2 группа/ брейн час Программирование 2 группа/ брейн час на англ.яз Китайский яз./

брейн час

16:50 перемена
17:00 ужин
17:15 танцы ТРИЗ артклаб Вокальный ансамбль прогулка
18:00 прогулка прогулка прогулка прогулка

Расписание группы «1 класс»

Сетка уроков.

1 класс — 44 урока.

  • Математика – 5;
  • Русский язык – 5;
  • Чтение – 4;
  • Окружающий мир – 1;
  • Логика – 1;
  • География – 1;
  • Геометрия – 1;
  • Физика, химия – 1;
  • Труд, рисование – 2;
  • Классный час – 1;
  • Мышематика – 1;
  • Английский язык-5 ( матем-2, письмо-2, окр-1);
  • ТРИЗ на англ. – 1;
  • Кулинарный час на английском языке – 1;
  • Физ-ра – 2;
  • Музыка – 2;
  • Танцы – 3;
  • Вокальный ансамбль – 1;
  • Робототехника – 2;
  • Программирование — 2;
  • Китайский — 4 ( брейн час на английском языке);
  • Французский — 4( не входит в сетку часов).
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 завтрак
9:00 математика математика математика математика математика
9:40 переменка
9:50 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
10:30 переменка
10:40 Музыка\ франц. яз. Танцы\франц. яз. Танцы Английский язык (чтение) Английский язык ( письмо)
11:20 переменка
11:30 Англ (матем) робототехника робототехника программаривание музыка
12:10 переменка
12:20 Физ-ра Английский язык

(письмо)

Английский язык (математ) чтение Китайский яз.\

брей час

13:00 обед
13:10 прогулка
13.30 французский яз.
14:20 Чтение\ франц. яз. Чтение чтение Кулинарный час на англ. языке логика
15:00 переменка
15:10 Китайский яз.\брей час программиров\

брейн час

Китайский яз.\брейн час Классный час ТРИЗ

на англ. яз.

15:50 фруктпауза
16:10 Окруж.мир геометрия география физика(химия) Китайский яз.\

брейн час

16:50 ужин
17:15 рисование Физ-ра труд логика прогулка
18:00 прогулка прогулка прогулка прогулка

Расписание группы «2 класс»

Сетка уроков.

2 класс — 44 урока.

  • Математика – 5;
  • Русский язык – 5;
  • Чтение – 4;
  • Скорочтение – 1;
  • Окружающий мир – 2;
  • Логика – 1;
  • География – 1;
  • Геометрия – 1;
  • Физика (химия) – 1;
  • Труд – 1;
  • Рисование – 1;
  • Классный час – 1;
  • Английский язык – 5;
  • Кулинарный час — 1 (английский);
  • Физ-ра – 3;
  • Музыка – 2;
  • Танцы – 2;
  • Робототехника – 2;
  • Программирование – 2;
  • ТРИЗ – 1;
  • Мышематика – 1;
  • Брейн час на анг.яз. – 1.
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 завтрак
9:00 математика математика математика математика математика
9:40 переменка
9:50 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
10:30 переменка
10:40 ТРИЗ танцы танцы программирование Брейн час на англ. языке
11:20 переменка
11:30 логика Английский язык Английский язык Английский язык музыка
12:10 переменка
12:20 Физ-ра чтение чтение чтение скорочтение
13:00 обед
13:10 прогулка
14:20 чтение робототехника Физ-ра Кулинарный час на англ.языке Окружающий мир
15:00 переменка
15:10 Английский язык Окружающий мир программирование программирование Английский язык
15:50 фруктпауза
16:10 музыка геометрия география физика(химия) Классный час
16:50 ужин
17:15 рисование Физ-ра труд Физ-ра прогулка
18:00 прогулка прогулка прогулка прогулка

Расписание группы «3 класс»

Сетка уроков.

3  класс — 44 урока.

  • Математика – 5;
  • Русский язык – 5;
  • Чтение – 5;
  • Окружающий мир – 2;
  • Логика – 1;
  • География – 1;
  • Геометрия – 1;
  • Физика, химия – 1;
  • Труд, рисование — 2;
  • классный час – 1;
  • ТРИЗ – 1;
  • Английский язык — 5;
  • Кулинарный час на английском языке – 1;
  • Физ-ра – 3;
  • Музыка – 1;
  • Танцы – 2;
  • Вокальный ансамбль – 1;
  • Робототехника – 2;
  • Программирование – 2;
  • Китайский – 5;
  • Французский — 4 ( не входит в сетку часов).
понедельник вторник среда четверг пятница
8:20 встреча детей
8:30 завтрак
9:00 математика математика китайский яз. математика китайский яз.
9:40 переменка
9:50 русский язык Русский язык математика Русский язык математика
10:30 переменка
10:40 Английский язык Английский язык Английский язык чтение Русский яз.
11:20 переменка
11:30 Танцы Китайский яз. Русский яз. Танцы\франц. яз. Английский язык
12:10 переменка
12:20 чтение чтение чтение логика чтение
13:00 обед
13:10 прогулка
14:20 география Физ-ра\ франц. яз. Окружающий мир Китайский яз. Физ-ра
15:00 переменка
15:10 Физ-ра геометрия рисование труд Окруж мир
15:50 фруктпауза
16:10 Музыка Физика\химия ТРИЗ Английский язык Классный час
16:50 ужин
17:15 китайский яз. робототехника программирование программирован прогулка
18:00 прогулка робототехника Прогулка\франц. яз. прогулка

Форма заявки

* обязательно для заполнения